Наверх

Определены победители летней спартакиады ОАО «СЗМН»

Дата публикации: 28 Мая 2014

С 23 по 24 мая 2014г. на спортивных площадках базы отдыха «Орленок» прошла ежегодная летняя корпоративная спартакиада работников ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы» (дочерней структуры «Транснефти). Организатором мероприятия по традиции выступил профсоюзный комитет предприятия. В соревнованиях участвовали около 200 человек - команды аппарата управления ОАО «СЗМН», а также пяти филиалов акционерного общества - Альметьевского, Ромашкинского, Казанского, Удмуртского и Пермского районных нефтепроводных управлений (РНУ). Нефтепроводчики боролись за победу по семи видам спорта: легкая атлетика, футбол, волейбол, баскетбол, шахматы, настольный теннис и  плавание. Награды победителям летней спартакиады вручил заместитель генерального директора ОАО «СЗМН» Илдар Шамгунов и председатель профкома Альберт Бахтияров. Напомним, что развитие корпоративного спорта является важной составляющей социальной политики предприятия.
Результаты спартакиады ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы»:
Настольный теннис
Личное первенство
Женщины
1 место    Линючева И.В.(Aльметьевское РНУ)
2 место    Хабибуллина Е.А.(Аппарат управления СЗМН)
3 место    Калашникова В.Л.(Удмуртское РНУ)
Мужчины
1 место    Федоров С.С.(Ромашкинское РНУ)
2 место    Ахметнабиев М.А.(Альметьевское РНУ)
3 место    Сахабиев Р.Г.(Казанское РНУ)
Командное  первенство
1 место    Линючева И.В.(Альметьевское РНУ)
                Ахметнабиев М.А.    
2 место    Калашникова В.Л.(Удмуртское РНУ)
                Колиафутдинов Д.Р.    
3 место    Горбунов П.М.(Пермское РНУ)
                Соколова А.А.    
Плавание
Личное первенство
Женщины
в категории до 35 лет    
1 место    Царик М.О.(Аппарат управления СЗМН)
2 место    Габдуллина Г.Р.(Ромашкинское РНУ)
3 место    Зиганшина В.С.(Пермское РНУ)
в категории после 35 лет    
1 место    Яшина Л.Н.(Аппарат управления СЗМН)
2 место    Позднякова Т.С.(Ромашкинское РНУ)
3 место    Калашникова В.Л.(Удмуртское РНУ)
Мужчины
в категории до 35 лет    
1 место    Чебурков М.А.(Удмуртское РНУ)
2 место    Каримов А.Р.(Ромашкинское РНУ)
3 место    Игошев А.О.(Казанское РНУ)
в категории после 35 лет    
1 место    Сафин И.З.(Ромашкинское РНУ)
2 место    Ахмадиев М.Г.(Казанское РНУ)
3 место    Столбоушкин И.А.(Аппарат управления СЗМН)
Эстафета
1 место    Каримов А.Р.(Ромашкинское РНУ)
1 место    Сафин И.З.(Ромашкинское РНУ)
1 место    Габдуллин Г.Р.(Ромашкинское РНУ)
1 место    Позднякова Т.С.    Ромашкинское РНУ
2 место    Царик М.О.(Аппарат управления СЗМН)
2 место    Яшина Л.Н.(Аппарат управления СЗМН)
2 место    Столбоушкин И.А.(Аппарат управления СЗМН)
2 место    Гараев М.Р.(Аппарат управления СЗМН)
3 место    Низамов А.И.(Пермское РНУ)
3 место    Фадеева Е.В.(Пермское РНУ)
3 место    Субботин А.В.(Пермское РНУ)
3 место    Зиганшина В.С.(Пермское РНУ)
1 место    Игошев А.О.(Казанское РНУ)
2 место    Набиев Р.И.(Ромашкинское РНУ)
3 место    Низамов А.И.(Пермское РНУ)
Футбол
Командное  первенство
1 место    Белослудцев И.В (Удмуртское РНУ)
    Селетков М.И.    
    Шеповалов Н.В.    
    Дедюхин А.В.    
    Решетников А.В.    
    Охотников И.А.    
    Миниахметов А.Х.    
2 место    Манаев А.А.(Пермское РНУ)
    Жданов М.А.    
    Вахрушев А.Ю.    
    Пономарев В.А    
    Олин С.В.    
    Кощеев А.С.    
    Новиков А.А.    
3 место    Сабиров Э.Р.(Ромашкинское РНУ)
    Сафиуллин Р.И.    
    Мустафин А.А.    
    Файрушин А.И.    
    Салимгереев М.А.    
    Чурин А.Р.    
    Кудряшов В.В.    
Волейбол
Командное  первенство
1 место Терзи В.Г.(Пермское РНУ)
    Макаров П.П.    
    Ерещенко С.М.    
    Суворов А.В.    
    Филипишин А.В.    
    Субботин А.В.    
    Мальков С.В.    
2 место    Федоров Д.В.(Удмуртское РНУ)
    Русских С.Ю.    
    Шишкин А.Ю.    
    Мельчуков В.А.    
    Комаров Р.А.    
    Шилов С.Н.    
    Андреев С.Л.    
3 место    Пивнов С.К.(Ромашкинское РНУ)
    Кузьмин Ю.Ю.    
    Ихсанов Д.Д.    
    Кабалин Ю.А.    
    Зелепугин А.В.    
    Корнилов А.А    
    Шевырев А.С.    
Легкая атлетика
Эстафета
Командное  первенство
1 место  Горбушина М.В.(Удмуртское РНУ)
                 Баженов А.А.    
                 Охотников И.А.    
                 Баженов А.А.    
2 место  КофановаА.А.(Пермское РНУ)
                 Фукалова А.А.    
                 Шабуров М.В.    
                 Азанов М.С.    
3 место  Мифтахова А.М.(Ромашкинское РНУ)
                 Шмельков А.С.    
                 Вахитова Р.М.    
                 Иванов В.С.    
Шахматы
Личное первенство
1 место   Салимов Ф.М.(Ромашкинское РНУ)
2 место   Александров Е.Н.(Удмуртское РНУ)
3 место   Киселев В.А.(Альметьевское РНУ)
Командное первенство
1место    Дедюхин А.В. (Удмуртское РНУ)
               Александров Е.Н.(Удмуртское РНУ)
2 место   Киселев В.А.(Альметьевское РНУ) 
               Гордеев А.С.(Алметьевское РНУ)
3 место   Салимов Ф.М.(Ромашкинское РНУ) 
               Зайруллина Ж.В.(Ромашкинское РНУ)
Баскетбол (вне зачета)
1 место   Филизопов С.Б.(Удмуртское РНУ)
                  Овчинников А.С.(Удмуртское РНУ) 
                  Филиппов А.В.(Удмуртское РНУ) 
                  Карпов М.Н.(Пермское РНУ)
                  Треногин А.А.(Пермское РНУ)
                  Пьянков А.В.(Пермское РНУ)
2 место   Рябихин Е.А.(Альметьевское РНУ)
                  ПотрываевД.А.(Альметьевское РНУ)
                  Полевский А.А.(Альметьевское РНУ)
                  Мингулов И.М.(Альметьевское РНУ)
                  Шайдуллин Р.И.(Альметьевское РНУ)
3 место   Минлебаев А.А.(Казанское РНУ)
                  Галеев И.И.(Казанское РНУ) 
                  Горохов А.И.(Ромашкинское РНУ)
Общекомандное первенство
1 место – Удмуртское РНУ 
2 место – Пермское РНУ 
3 место – Ромашкинское РНУ
 

Поздравляем всех  призеров и желаем им заслуженных побед  в следующих спортивных соревнованиях -  региональной спартакиаде, которая состоится в конце июня в Самаре.