Наверх

Определены победители летней спартакиады ОАО «СЗМН»

Дата публикации: 27 Августа 2013

Соревнования среди работников предприятия прошли с 23 по 24 августа 2013г.  на территории ДОЛ «Орленок», близ Альметьевска. В состязаниях по 10 видам спорта (легкая атлетика, комбинированная эстафета, стрельба, плавание, футбол, волейбол, армреслинг, настольный теннис, гиревой спорт) приняли участие  около 200 спортсменов  - представителей сборных команд пяти  филиалов ОАО «СЗМН» из Казани, Перми, Ижевска, Альметьевска и Лениногорска. Основная борьба развернулась между тремя бессменными лидерами: командами Пермского, Удмуртского и Ромашкинского РНУ. Места распределились cледующим образом:

Стрельба из пневматической винтовки

Личное первенство
1 место    Бикмурзина Светлана Евгеньевна    РРНУ
2 место    Лебедева Наталья Викторовна    УРНУ
3 место    Астраханцева Любовь Владимировна    ПРНУ
Командное первенство
1 место    Варавинова Вера Владимировна    РРНУ
                 Бикмурзина Светлана Евгеньевна   
2 место    Фадеева Елена Владимировна    ПРНУ
                 Астраханцева Любовь Владимировна   
3 место    Лебедева Наталья Викторовна    УРНУ
                  Калашникова Валентина Леонидовна   
Поднятие гири
Личное первенство
1 место    Васильев Юрий Леонидович    УРНУ
2 место    Петровых Петр Ефтеевич    ПРНУ
3 место    Шкляев Владимир Дмитриевич    УРНУ
Командное  первенство
1 место    Шкляев Владимир Дмитриевич    УРНУ
                 Васильев Юрий Леонидович   
2 место    Петровых Петр Ефтеевич    ПРНУ
                 Кареев Денис Владимирович   
3 место    Кабалин Юрий Алексеевич    РРНУ
                 Кабалин Андрей Алексеевич   
Армрестлинг
Личное первенство
1 место    Щербаков Юрий Владимирович    РРНУ
2 место    Харин Андрей Аркадьевич    УРНУ
3 место    Суслин Алексей Борисович    ПРНУ
Командное  первенство
1 место    Харин Андрей Аркадьевич    УРНУ
                 Васильев Юрий Леонидович   
2 место    Щербаков Юрий Владимирович    РРНУ
                 Зелепугин Андрей Васильевич   
3 место    Трофимов Владимир Петрович    АРНУ
                 Ильязов Ришат Салимзянович   
Настольный теннис
Личное первенство
Женщины
1 место    Балабанова Ольга Николаевна    ПРНУ
2 место    Линючева Ирина Витальевна    АРНУ
3 место    Калашникова Валентина Леонидовна    УРНУ
Мужчины
1 место    Ахметнабиев Мавляви Амирович    АРНУ
2 место    Сахабиев Равиль Галимзянович    КРНУ
3 место    Федоров Станислав Сергеевич    РРНУ
Командное  первенство
1 место    Линючева Ирина Витальевна    АРНУ
                 Ахметнабиев Мавляви Амирович   
2 место    Балабанова Ольга Николаевна    ПРНУ
                 Горбунов Павел Михайлович   
3 место    Калашникова Валентина Леонидовна    УРНУ
                 Колиафутдинов Дамир Равильевич   
Плавание
Личное первенство
Женщины
1 место    Царик Маргарита Олеговна    АРНУ
2 место    Яшина Лариса Наилевна    РРНУ
3 место    Балабанова Ольга Николаевна    ПРНУ
Мужчины
1 место    Игошев Алексей Олегович    КРНУ
2 место    Набиев Руслан Ильдарович    РРНУ
3 место    Низамов Александр Игоревич    ПРНУ
Футбол

Командное  первенство
1 место   Манаев Александр Анатольевич    ПРНУ
               Осенников Иван Анатольевич   
                Жданов Матвей Александрович   
                Вахрушев Александр Юрьевич   
                Печеницын Игорь Александрович   
                Карпов Максим Николаевич   
                Мельников Евгений Анатольевич   
2 место   Сафиуллин Равиль Ильгизарович    РРНУ
                Сабиров Эдуард Радикович   
                Петров Сергей Генадьевич   
                Чурин Аркадий Рудольфович   
                Спиридонов Глеб Владимирович   
                Салимгереев Магомед Алхуватович   
                Файрушин Альберт Ильясович   
3 место   Гурьянов Сергей Иванович    АРНУ
                Новиков Антон Николаевич   
                Шаяхметов Ильмир Шавлатович   
                Литвинов Максим Михайлович   
                Махмутов Ильфат Фангатович   
                Синютин Игорь Евгеньевич   
                Горячкин Дмитрий Николаевич   
Волейбол
                Командное  первенство
1 место   Галлямов Рамиль Рафаэльевич    КРНУ
                Новоселов Владимир Анатольевич   
                Галиуллин  Булат Альбертович   
                Бахтияров Реналь Рафаэльевич   
                Ветошкин Владимир Николаевич   
                Ворончихин Владимир Сергеевич   
                Пушкин Александр Николаевич   
2 место   Федоров Денис Владимирович    УРНУ
                Русских Станислав Юрьевич   
                Шишкин Алексей Юрьевич   
                Коробов Иван Васильевич   
                Комаров Роман Аркадьевич   
                Степанов Иван Викторович   
                Андреев Сергей Леонидович   
3 место   Лабутин Александр Владимирович    ПРНУ
                Макаров Павел Леонидович   
                Филипишин Андрей Владимирович   
                Терзи Владимир Георгиевич   
                Ерещенко Сергей Михайлович   
                Суворов Александр Васильевич   
                Мальков Сергей Владимирович   
Легкая атлетика
Личное первенство
Женщины  до 35 лет 100 м
1 место    Горбушина Марина Владимировна    УРНУ
2 место    Кофанова  Алена Андреевна    ПРНУ
3 место    Лапаева Ольга Спиридоновна    УРНУ
Женщины  до 35 лет  400 м
1 место    Горбушина Марина Владимировна    УРНУ
2 место    Кофанова  Алена Андреевна    ПРНУ
3 место    Лапаева Ольга Спиридоновна    УРНУ
Женщины старше 35 лет 60 м
1 место    Фадеева Елена Владимировна    ПРНУ
2 место    Садриева Гульнара Ринатовна    АРНУ
3 место    Кепечева Идалия Фидаилевна    АУП
Женщины старше 35 лет 300 м
1 место    Фадеева Елена Владимировна    ПРНУ
2 место    Садриева Гульнара Ринатовна    АРНУ
3 место    Калашникова Валентина Леонидовна    УРНУ
Мужчина до 40 лет 100 м
1 место    Иванов Вячеслав Сергеевич    РРНУ
2 место    Шабуров Михаил Валерьевич    ПРНУ

3 место    Кощеев Александр Сергеевич    ПРНУ
Мужчины до 40 лет 1000 м
1 место    Баженов Александр Алексеевич    УРНУ
2 место    Азанов Михаил Сергеевич    ПРНУ
3 место    Никифоров Юрий Александрович    УРНУ
Мужчины старше 40 лет 60 м
1 место    Субботин Алексей Владимирович    ПРНУ
2 место    Минлебаев  Алмаз Анасович, Вагин Георгий Иванович    АУП, ПРНУ
3 место    Мусин Миндар Минзагитович    АРНУ
Мужчины старше 40 лет 800 м
1 место    Субботин Алексей Владимирович    ПРНУ
2 место    Филимонов Александр Георгиевич    УРНУ
3 место    Чернов Николай Владимирович    КРНУ
Эстафета
Командное  первенство
1 место     Кофанова  Алена Андреевна    ПРНУ
                  Шабуров Михаил Валерьевич   
                  Кощеев Александр Сергеевич   
                  Соколова Анна Аркадьевна   
2 место     Лапаева Ольга Спиридоновна    УРНУ
                  Горбушина Марина Владимировна   
                  Баженов Александр Алексеевич   
                  Никифоров Юрий Александрович   
3 место     Мифтахова Альбина Минадгамовна    РРНУ
                  Салимгереев Магомед Алхуватович   
                  Вахитова Раиля Махмутовна   
                 Иванов Вячеслав Сергеевич   
Прыжки в длину (впервые введен в программу Спартакиады)
Женщины в личном зачете
1 место Горбушина Марина Владимировна  УРНУ
2 место Кофанова Алена Андреевна  ПРНУ
3 место Вахитова Раиля Махмутовна  РРНУ
Мужчины в личном зачете
1 место Шабуров Михаил Валерьевич  ПРНУ
2 мксто Сафин Радик Ришадович  АРНУ
3 место Тучин Андрей Владимирович  АУП
Общекомандное первенство
1 место – Пермское РНУ
2 место – Удмуртское РНУ
3 место – Ромашкинское РНУ