Наверх

Подведены итоги зимней Спартакиады работников АО «Транснефть - Прикамье»

Дата публикации: 06 Февраля 2019 Распечатать

АО «Транснефть - Прикамье» подвело итоги ежегодной зимней Спартакиады работников. Мероприятие проходило с 31 января по 2 февраля 2019 года на спортивных площадках базы отдыха «Ландыш» Лениногорского района Республики Татарстан.

За призовые места в лыжных гонках, горнолыжном спорте (слаломе), сноуборду соревновались около 100 человек -  команды аппарата управления АО «Транснефть-Прикамье», а также филиалов - Альметьевского, Ромашкинского, Казанского, Удмуртского и Пермского районных нефтепроводных управлений (РНУ).

По итогам спартакиады победителе в общекомандном зачете стало Пермское районное нефтепроводное управление. Второе место завоевала команда Ромашкинского РНУ, третье – у спортсменов аппарата управления. Также участники спартакиады соревновались за первые места в индивидуальном зачете.

Победители принимают участие в IV зимней региональной Спартакиаде Урало-Приволжского региона организаций системы ПАО «Транснефть», которая проходит4-7 февраля 2019 года в г. Самаре.

АО «Транснефть – Прикамье» ежегодно проводит летние и зимние спартакиады с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта, сохранения и приумножения спортивных традиций.

Победители зимней спартакиады АО «Транcнефть – Прикамье»

Лыжные гонки

Женщины до 35 лет:

1 место – Лариса Хренова (Пермское РНУ)

2 место – Елена Загаина (Удмуртское РНУ)

3 место - Раиля Хасанова (Ромашкинское РНУ)

 

Женщины старше 35 лет:

1 место – Елена Немченко (Пермское РНУ)

3 место – Елена Родыгина (Удмуртское РНУ)

2 место – Эльвира Ахмадиева (Аппарат управления)

 

Мужчины до 35 лет:

1 место - Павел Сажин (Пермское РНУ)

2 место – Александр Шмельков (Аппарат управления)

3 место – Шамиль Фаретдинов (Аппарат управления)

 

Мужчины старше 35 лет:

1 место – Александр Филимонов (Удмуртское РНУ)

2 место –Александр Сокуров (Удмуртское РНУ)

3 место – Сергей Сеелев (Ромашкинское РНУ)

 

Лыжная Эстафета (смешанная)

1 командное место – Пермское РНУ (Елена Немченко, Павел Сажин, Лариса Хренова, Александр Якин)

2 командное место – Удмуртское РНУ (Елена Загаина, Александр Баженов, Елена Родыгина, Александр Филимонов)

3 командное место – Аппарат управления (Елена Герасимова, Шамиль Фаретдинов, Эльвира Ахмадиева, Александр Шмельков)

 

 

Сноуборд (слалом)

Женщины

1 место – Андреева Ксения (Пермское РНУ)

2 место – Елена Грушина (Альметьевское РНУ)

3 место – Светлана Васильева (Ромашкинское РНУ)

Мужчины

1 место – Артур Габсаттаров (Казанское РНУ)

2 место – Ильнур Нафиков (Ромашкинское РНУ)

3 место – Денис Мельник (Альметьевское РНУ)

 

Командное первенство

1 командное место – Альметьевское РНУ (Елена Грушина, Денис Мельник)

2 командное место – Ромашкинское РНУ (Светлана Васильева, Ильнур Нафиков)

3 командное место – Пермское РНУ (Ксения Андреева, Сергей Чекменев)

 

Горнолыжный спорт (слалом)

Женщины до 35 лет:

1 место – Марьям Юсупова (Ромашкинское РНУ)

2 место – Вероника Лагузина (Альметьевское РНУ)

3 место – Людмила Романова (аппарат управления)

 

 

Женщины старше 35 лет:

1 место – Зульфия Нурутдинова  (Альметьевское РНУ)

2 место – Светлана Васильева (Ромашкинское РНУ)

3 место – Ляшкова Александра (Пермское РНУ)

 

Мужчины до 35 лет:

1 место - Корьев Игорь (Пермское РНУ)

2 место - Ильфат Каримов (Ромашкинское РНУ)

3 место – Рамис Гилазов (Альметьевское РНУ)

 

Мужчины старше 35 лет:

1 место – Едигарев Алексей (Пермское РНУ)

2 место - Радик Фархетдинов (Ромашкинское РНУ)

3 место – Алексей Чувашов (Удмуртское РНУ)

 

Горнолыжный спорт (слалом) командное:

1 командное место – Ромашкинское РНУ (Марьям Юсупова, Светлана Васильева, Ильфат Каримов, Радик Фархетдинов)

2 командное место – Пермское РНУ (Александра Ляшкова, Белева Л.В., Игорь Корьев, Алексей Едигарев)

3 командное место – Альметьевское РНУ (Рамис Гилазов, Камиль Шакиров, Вероника Лагузина, Зульфия Нурутдинова)

 

ОБЩЕКОМАНДНОЕ

 

1 командное – Пермское РНУ

2 командное – Ромашкинское РНУ

3 командное -  Аппарат управления