Наверх

Определены победители зимней спартакиады ОАО "СЗМН"

Дата публикации: 04 Марта 2014 Распечатать

С 27 февраля по 1 марта 2014г. в Лениногорске, на базе отдыха «Ландыш», прошла ежегодная зимняя спартакиада ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы», организованная профсоюзным комитетом предприятия. Всего в соревнованиях  приняли участие более 160 нефтепроводчиков из пяти филиалов общества, расположенных в Казани, Альметьевске, Лениногорске, Ижевске и Перми. Лыжная гонка, лыжная эстафета, мини-футбол, подтягивание на перекладине, шахматы, стрельба из пневматической винтовки – по всем этим видам спорта проходила упорная и зрелищная борьба. По результатам состязаний места распределились следующим образом:

Стрельба из пневматической винтовки
Личное первенство
1 место  Степанова Вера Михайловна (КРНУ)
2 место Астраханцева Любовь Владимировна (ПРНУ)
3 место Лебедева Наталья Викторовна (УРНУ)
Командное первенство
1 место Фадеева Елена Владимировна (ПРНУ)
            Астраханцева Любовь Владимировна   
2 место Степанова Вера Михайловна (КРНУ)
            Зеленцова Елена Петровна          
3 место Петрова Аделина Борисовна (УРНУ)
            Лебедева Наталья Викторовна    
Подтягивание на перекладине
Личное первенство
1 место Мавлин Дмитрий Иванович (РРНУ)
2 место Арестов Игорь Николаевич (РРНУ)
3 место Иванов Вячеслав Сергеевич (РРНУ)
Командное  первенство
1 место Мавлин Дмитрий Иванович (РРНУ)
             Иванов Вячеслав Сергеевич        
             Арестов Игорь Николаевич         
2 место Артемьев Вениамин Вениаминович (АРНУ)
             Мустафин Ильгиз Ильясович      
             Кильдюшов Антон Михайлович
3 место Орлов  Братислав Владимирович (КРНУ)
             Каюмов Асхат Равильевич          
             Димитриев Евгений Вячеславович        
Шахматы
Личное первенство - женщины
1 место Александрова Сария Аксановна (УРНУ)
2 место Ерещенко Светлана Михайловна (ПРНУ)
3 место Мингазова Алсу Наилевна (АРНУ)
Личное первенство - мужчины
1 место Юдин Вячеслав Васильевич (АРНУ)      
2 место Иванов Александр Леонидович (АУП)
3 место Кисеев Евгений Дмитриевич (ПРНУ)
Командное первенство
1 место Мингазова Алсу Наилевна (АРНУ)
             Юдин Вячеслав Васильевич        
2 место Кисеев Евгений Дмитриевич (ПРНУ)
             Ерещенко Светлана Михайловна
3 место Александров Евдоким Николаевич (УРНУ)
            Александрова Сария Аксановна
Мини-футбол
1 место Манаев Александр Анатольевич (ПРНУ)
        Вахрушев Александр Юрьевич    
        Жданов Матвей Александрович
        Новиков Алексей Александрович           
        Печеницын Игорь Александрович         
        Осенников Иван Анатольевич    
        Пономарев Владимир Анатольевич       
        Кощеев Александр Сергеевич     
2 место Салимгереев Магомед Алхуватович (РРНУ)
        Васянин Алексей Александрович           
        Мустафин Артур Альбертович    
        Федоров Станислав Сергеевич   
        Чурин Аркадий Рудольфович      
        Кудряшов Валерьян Валентинович        
        Сабиров Эдуард Радикович         
        Сафиуллин Равиль Ильгизарович           
3 место Ахметзянов Марсель Маратович (АРНУ)
        Новиков Антон Николаевич        
        Потрываев Денис Александрович          
        Точилкин Александр Витальевич           
        Барышев Виталий Сергеевич      
        Махмутов Ильфат Фангатович    
        Гурьянов Сергей Иванович         
        Шаяхметов Ильмар Шавхатович
Лыжные гонки
Женщины до 35 лет
1 место Загаина Елена Георгиевна (УРНУ)
2 место Хасанова Раиля Махмутовна (РРНУ)
3 место Валиуллина Галия Равилевна (АРНУ)
Женщины старше 35 лет
1 место Калашникова Валентина Леонидовна (УРНУ)
2 место Фадеева Елена Владимировна (ПРНУ)
3 место Никитина Светлана Ахметовна (РРНУ)
Мужчины старше 40 лет
1 место Филимонов Александр Георгиевич (УРНУ)
2 место Ахмадиев Мансур Габдуллович (КРНУ)
3 место Тепляшин Иван Вениаминович (УРНУ)
Мужчины до 40 лет
1 место Кощеев Александр Сергеевич (ПРНУ)
2 место Шмельков Александр Сергеевич (РРНУ)
3 место Азанов Михаил Сергеевич (ПРНУ)
Лыжная эстафета
1 место Тепляшин Иван Вениаминович (УРНУ)
       Филимонов Александр Георгиевич       
       Калашникова Валентина Леонидовна   
       Загаина Елена Георгиевна           
2 место Азанов Михаил Сергеевич (ПРНУ)
       Кощеев Александр Сергеевич     
       Фадеева Елена Владимировна    
       Чучина Татьяна Сергеевна           
3 место Шмельков Александр Сергеевич (РРНУ)
       Сеелев Сергей Искандерович      
       Хасанова Фания Махмутовна      
       Никитина Светлана Ахметовна  
Итоговое распределение мест:
1 место Пермское РНУ
2 место Удмуртское РНУ
3 место Альметьевское РНУ

Более подробно о проведении зимней спартакиады ОАО «СЗМН»  читайте в одном из ближайших выпусков «Российской газеты–Неделя (г.Казань).

Наш фоторепортаж